BALANCE ET SON PLATEAU en aluminium moulé à cadran... Lot 70
résultat :
Estimation :
BALANCE ET SON PLATEAU en aluminium moulé à cadran émaillé portant une inscription Balance pour tous usages, commerce excepté.
Capacité : 10 kilogrammes.
Haut. 29,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz