Lot n° 70

résultat :
Estimation :

BALANCE ET SON PLATEAU en aluminium moulé à cadran émaillé portant une inscription Balance pour tous usages, commerce excepté. Capacité : 10 kilogrammes. Haut. 29,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz