SONNETTE DE TABLE en cuivre et métal chromé à... Lot 71
résultat :
Estimation :
SONNETTE DE TABLE en cuivre et métal chromé à décor à la base d'une frise de lapins couchés.
Diam. 9 cm
(Petites oxydations)
JOINT : BOITE COUVERTE en marbre rouge veiné à forme de colonne et à décor annelé à la base.
Haut. 16,5 cm ; Diam. 12,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz