Madeleine BRAULT (? - 2022) & Poterie de la Colombe,... Lot 86
résultat :
Estimation :
Madeleine BRAULT (? - 2022) & Poterie de la Colombe, Orriule
SUITE DE SIX ASSIETTES en grès émaillé à décor dans le bassin d'un tournesol.
Marque à la colombe au revers.
Diam. 25 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz