POT COUVERT sur piédouche en céramique émaillée... Lot 95
résultat :
Estimation :
POT COUVERT sur piédouche en céramique émaillée bleu et blanc à décor moucheté et à base en gradins. Le couvercle en métal blanc.
Haut. 19 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz