Attribué à SELETTI
Mr. Gold
SCULPTURE.
Epreuve... Lot 102
résultat :
Estimation :
Attribué à SELETTI
Mr. Gold
SCULPTURE.
Epreuve en céramique émaillée or représentant un nain de jardin.
Haut. 28,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz