VALET DE CHAMBRE pliant en bois naturel à deux... Lot 106
résultat :
Estimation :
VALET DE CHAMBRE pliant en bois naturel à deux tablettes réunies par une entretoise en X, barre de suspension et porte-veste.
Vers 1960
Haut. 104 cm ; Larg. 38 ; Prof. 50 cm
(Petit accident à la tablette inférieure)
JOINT : CHAUSSE-PIED en matière synthétique.
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz