DEUX PARAVENTS A TROIS FEUILLES en acajou et placage... Lot 109
résultat :
Estimation :
DEUX PARAVENTS A TROIS FEUILLES en acajou et placage d'acajou gainées toutes faces aux trois-quarts de cuir brun.
Vers 1980-1990
Dimension d'une feuille : 170 x 50 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz