BERNOVILLE (Gaëtan ), Horizons de France, 1930
Le... Lot 116
résultat :
Estimation :
Le Pays des Basques
Grand in-4 à demi-reliure en veau marbré.
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz