Lot n° 117

résultat :
Estimation :

CASSOU (Jean), Paris, Émile Paul (éd.), 1927 Bayonne. In-8 broché avec frontispice lithographié de DARAGNES. (Petites rousseurs à la reliure). Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz