JAMMES (Francis), Paris, Emile Paul Frères, 1926
Basses-Pyrénées
In-8... Lot 118
résultat :
Estimation :
Basses-Pyrénées
In-8 broché avec envoi de l'auteur à Paul Majoureau, sous-préfet de Bayonne daté 1950.
Orné de deux gravures en frontispice.
(Petites rousseurs sur les plats)
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz