LITTÉRATURE ET ROMANS ENSEMBLE DE TROIS OUVRAGES... Lot 121
résultat :
Estimation :
[LITTÉRATURE ET ROMANS] ENSEMBLE DE TROIS OUVRAGES In-4 brochés dont :
- PEYRE (Joseph), Jean le Basque, Paris, Flammarion, 1953, couv. par R. ARRUE
- LOTI (Pierre), Ramuntcho, Paris, Calman-Lévy, 1937, ill. par P. BRISSAUD
- RICHESSES DE FRANCE - LE PAYS BASQUE, Ch. De Commerce de Bayonne (dir.), 4e trim. 1949
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz