Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Biarritz,... Lot 126
résultat :
Estimation :
Biarritz, la côte des Basques et la Rhune, 1881
Miniature.
Aquarelle signée "Bernard" et datée en pied.
Diam. 3,8 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz