Ecole Moderne (XIX-XXe siècle)
L'Hôtel du Palais... Lot 130
résultat :
Estimation :
L'Hôtel du Palais et le phare de Biarritz, vers 1880-1900
Huile sur toile non signée.
54 x 81 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz