Lot n° 139

résultat :
Estimation :

[ANNÉES FOLLES] ANONYME (XXe siècle) La bière d'Or, vers 1930 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque. Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz