AMITIÉ ANONYME, vers 1920
Repas arrosés
DEUX PHOTOGRAPHIES.
Epreuves... Lot 142
résultat :
Estimation :
[AMITIÉ] ANONYME, vers 1920
Repas arrosés
DEUX PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé.
L'une avec montage gaufré "Steran Sons - Cambridge".
21 x 27,5 - 16 x 22 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz