SERVANTES DE MARIE ANONYME (XIX-XXe siècle)
Les... Lot 144
résultat :
Estimation :
[SERVANTES DE MARIE] ANONYME (XIX-XXe siècle)
Les pénitentes de Biarritz et leur quotidien
Le rocher de la Vierge, vers 1887
La Côte des Basques
CINQ PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé.
16 x 10 chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz