SPORT ANONYME, vers 1890-1900
Course de traînières... Lot 145
résultat :
Estimation :
[SPORT] ANONYME, vers 1890-1900
Course de traînières à Port-Vieux
QUATRE PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé.
17 x 23 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz