Lot n° 145

résultat :
Estimation :

[SPORT] ANONYME, vers 1890-1900 Course de traînières à Port-Vieux QUATRE PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 17 x 23 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz