BELLE EPOQUE ANONYME (XXe siècle)
Biarritz : La... Lot 147
résultat :
Estimation :
[BELLE EPOQUE] ANONYME (XXe siècle)
Biarritz : La place Sainte-Eugénie, Le Basta, La grande plage avec le Casino , après 1900
TROIS PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque.
10 x 15,5 cm chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz