PORT DES PÊCHEURS ANONYME (XIXe siècle)
Pêcheurs... Lot 150
résultat :
Estimation :
[PORT DES PÊCHEURS] ANONYME (XIXe siècle)
Pêcheurs sur le pont, avant 1890
PHOTOGRAPHIE.
Epreuve argentique d'époque sur papier albuminé.
20 x 25 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz