Lot n° 152

résultat :
Estimation :

[BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle) La villa Belza par temps nuageux, vers 1920 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique sur papier. 10 x 15 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz