BIARRITZ ANONYME (début du XXe siècle)
Le rocher... Lot 153
résultat :
Estimation :
[BIARRITZ] ANONYME (début du XXe siècle)
Le rocher de la Vierge et la côte des basques
L'entrée des thermes salins
DEUX PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé.
20 X 27 cm - 21 X 14,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz