SPORTS & LOISIRS ANONYME, fin du XIXe siècle
Période... Lot 154
résultat :
Estimation :
[SPORTS & LOISIRS] ANONYME, fin du XIXe siècle
Période estivale à Biarritz
HUIT PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé montées en trois cadres.
13 x 21,5 cm environ chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz