VILLAS ANONYME (XIX-XXe siècle)
Villas du Pays... Lot 156
résultat :
Estimation :
[VILLAS] ANONYME (XIX-XXe siècle)
Villas du Pays basque et d'ailleurs
QUATRE PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé ou salé.
16,5 x 22 cm environ chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz