BIARRITZ ANONYME (XIXe siècle)
Panorama de la... Lot 163
résultat :
Estimation :
[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)
Panorama de la côte Biarrote, vers 1890 - 1900
DOUZE PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble dans deux cadres.
15 x 21 cm chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz