BIARRITZ ANONYME (XXe siècle)
Panorama de la côte... Lot 164
résultat :
Estimation :
[BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle)
Panorama de la côte biarrote, après 1900
TRENTE-NEUF PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques d'époque légendées et montées ensemble dans deux cadres.
8,5 x 11 cm chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz