BAYONNE ANONYME (XIX-XXe siècle)
La porte de France... Lot 168
résultat :
Estimation :
[BAYONNE] ANONYME (XIX-XXe siècle)
La porte de France et le fort du Réduit depuis Saint-Esprit
PHOTOGRAPHIE.
Epreuve argentique d'époque sur papier albuminé.
18,5 x 24 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz