H.L BERT (XXe siècle) pour BARRÉ-DAYEZ
Biarritz... Lot 172
résultat :
Estimation :
Biarritz - Aura Sidus Mare Adjuvant Me, vers 1930
CARTE POSTALE.
Pochoir en couleurs signé dans la planche en bas à gauche.
14 x 9,5 cm (à vue)
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz