Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Max PAPART (1911-1994) Portrait de fille à la blouse bleue Huile sur panneau Signé en haut à droite et daté 50 en haut à droite Contresigné au dos 18 x 14 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste