Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Gaston VINCKE (1882-1950) Chasse aux grues Huile sur toile (non montée sur châssis) Signée en bas gauche 89 x 200 cm (Craquelures, petites déchirures en bordure, petits trous aux angles et frottements)