Gaston VINCKE (1882-1950)
Chasse aux grues
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
Gaston VINCKE (1882-1950)
Chasse aux grues
Huile sur toile (non montée sur châssis)
Signée en bas gauche
89 x 200 cm
(Craquelures, petites déchirures en bordure, petits trous aux angles et frottements)