Benjamin VAUTIER, BEN (1935 - 2024)
Up and down
Carton... Lot 30
résultat :
Estimation :
Up and down
Carton marouflé d'une sérigraphie de Ben à l'écriture blanche sur fond noir agrémentée d'un yoyo également sérigraphié "Art" au recto et "Life" au verso.
Signée et numérotée 37/220.
Présenté dans une boîte en carton sérigraphiée "Up and down".
Editions Catherine Issert à Saint Paul de Vence, janvier 1991.
23 x 19,5cm
(Déchirures et usures à la boîte)