Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Bindu, Cinq éléments
Acrylique... Lot 47
résultat :
Estimation :
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Bindu, Cinq éléments
Acrylique sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné, numéroté 5/6, titré et daté "Edition 2006"
50 x 50 cm
Provenance: Collection particulière.
Avec certificat d'authenticité de l'artiste.