Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Sept Rasas
Sérigraphie... Lot 48
résultat :
Estimation :
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Sept Rasas
Sérigraphie sur toile
Numérotée 4/10.
Signée et datée 02 en bas à droite.
Au dos: contresignée et daté 03, titrée et dédicacée à Gorbio le 14 août 2006 "Pour les sapeurs pompiers avec mon amitié et grande sympathie".
80 x 80 cm.