Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition abstraite
Gouache... Lot 51
résultat :
Estimation :
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signé et daté 78 en bas à droite
46 x 63 cm à la vue
(Petites salissures)
Cette oeuvre est enregistrée au Catalogue raisonné de Gérard Schneider sous le n° GS-P-78-140.
La lettre d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre de Gérard Schneider, en date du 24 juin 2024, sera remise à l'acquéreur.