Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995)
Abstraction... Lot 53
résultat :
Estimation :
Abstraction géométrique en bleu, vert et azur
Acrylique sur toile
Signé et daté T. Agüero 89 au dos.
Porte le n°490 au dos et sur le châsse
80 x 80 cm