Anne MADDEN (1932)
L'Odyssée
Pastel, crayon et... Lot 55
résultat :
Estimation :
Anne MADDEN (1932)
L'Odyssée
Pastel, crayon et feuille d'or sur papier
Signé, daté 96 et dédicacé au crayon
51x36 cm la feuille (16x16 cm la composition).