George BRECHT (1926-2008)
Experimental Enlargement
Sérigraphie... Lot 63
résultat :
Estimation :
George BRECHT (1926-2008)
Experimental Enlargement
Sérigraphie sur tissu
Signé et numéroté 15/20 en bas à droite.
Editions Francesco Conz, Verone.
187x119cm
(Tâches)