Lot n° 64

résultat :
Estimation :

George BRECHT (1926-2008) Experimental Enlargement Sérigraphie sur toile "This drawing is not complete until wrapped up and mailed to thesender - G Brecht". Signée et numéroté 4/9 en bas à droite. Editions Francesco Conz, Verone. 103x117cm