Bernard QUENTIN (1923-2020)
Gouache et lavis sur... Lot 65
résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Gouache et lavis sur tissu.
Signé et daté 87 en bas à droite et en haut à gauche. Localisé Tokyo.
159 x 40 cm
(Traces d'humidité)