Georges MATHIEU (1921-2012)
"Pour Ita 2 ans qui... Lot 66
résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012)
"Pour Ita 2 ans qui a la grâce des Princesses de Watteau"
Feutre sur papier
Signé et daté 74 en bas à droite.
31,5 x 22,5 cm à la vue.