Lot n° 66

résultat :
Estimation :

Georges MATHIEU (1921-2012) "Pour Ita 2 ans qui a la grâce des Princesses de Watteau" Feutre sur papier Signé et daté 74 en bas à droite. 31,5 x 22,5 cm à la vue.