Herman BERTIAU (XXème-XXIème)
Après le banquet,... Lot 78
résultat :
Estimation :
Herman BERTIAU (XXème-XXIème)
Après le banquet, 1996
Impression numérique sur panneau, appartenant à la série "Bruxelles – Zanzibar: nus orientalistes".
Signée, datée et justifiée 5/5 au dos
97 x 91 cm.