Christophe MEYER (1954)
Homme à tête de bison... Lot 95
résultat :
Estimation :
Christophe MEYER (1954)
Homme à tête de bison / Personnages
Quatre dessins sur papier, dont l'un sur sachet kraft.
La plupart signés et datés.
De 27x13 cm à 46x23 cm.
Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.