Christophe MEYER (1954)
Jeune guerrier sur pied
Acrylique... Lot 98
résultat :
Estimation :
Christophe MEYER (1954)
Jeune guerrier sur pied
Acrylique sur papier
Non montée sur châssis.
Signé et daté 84 en bas à gauche.
265 x 88,5 cm.
(Petits déchirures, craquelures)
Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.