Christophe MEYER (1954)
Guerrier féminin nocturne
Acrylique... Lot 99
résultat :
Estimation :
Christophe MEYER (1954)
Guerrier féminin nocturne
Acrylique sur papier
Non montée sur châssis.
Signé et daté 84 en bas à gauche.
278 x 91 cm.
(Petits déchirures, craquelures)
Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.