Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966)
Orphée... Lot 137
résultat :
Estimation :
Orphée et Eurydice (circa 1990)
Huile sur toile
Signé et titré au dos en cyrillique
160 x 80 cm
(Quelques manques et craquelures).