Lot n° 137

résultat :
Estimation :

Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966) Orphée et Eurydice (circa 1990) Huile sur toile Signé et titré au dos en cyrillique 160 x 80 cm (Quelques manques et craquelures).