Lot n° 158

résultat :
Estimation :

Camille CLAUS (1920-2005) L’histoire trouée Encre verte et noire sur papier Signée et datée CC 74 en bas à droite. Dédicacé « Pour Conrad Winter avec l’amitié de Camille Claus » 52 x 33,5 cm (à vue) (Légères tâches).