Camille CLAUS (1920-2005)
L’histoire trouée
Encre... Lot 158
résultat :
Estimation :
Camille CLAUS (1920-2005)
L’histoire trouée
Encre verte et noire sur papier
Signée et datée CC 74 en bas à droite.
Dédicacé « Pour Conrad Winter avec l’amitié de Camille Claus »
52 x 33,5 cm (à vue)
(Légères tâches).