Antoine de la BOULAYE (XXème)
Sans titre (nu)
Quatre... Lot 164
résultat :
Estimation :
Antoine de la BOULAYE (XXème)
Sans titre (nu)
Quatre acryliques sur papier contrecollé sur aluminium.
Signé pour chaque .
46,5x35,5cm
Provenance: Collection particulière.