Elisabeth Loesch (1948-)
Dyptique
Dytique n° 5001... Lot 167
résultat :
Estimation :
Elisabeth Loesch (1948-)
Dyptique
Dytique n° 5001 et 5002 en marqueterie de papier et application de feuilles de cuivre sur panneaux de bois.
Signé en bas à droite pour l'un, en bas à gauche pour l'autre.
H.: 160cm - L.: 50cm
Avec certificat d'authenticité.
Provenance: Acheté directement à l'artiste.