José Luis SANCHEZ (1926-2018)
Boîte à cigarettes
Boîte... Lot 174
résultat :
Estimation :
José Luis SANCHEZ (1926-2018)
Boîte à cigarettes
Boîte à cigarettes en acier inox, le couvercle orné d'un bas relief en bronze doré à décor de motifs géométriques. Fond de bois exotique.
Signée et numérotée 72/100.
Edition Artcurial.
H. : 12 cm. L. : 12 cm. P. : 3, 5 cm.