Ladislas KIJNO (1921-2012)
Assiette au cheval
Assiette... Lot 176
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Assiette au cheval
Assiette en porcelaine à décor peint sur couverte
Signée, dédicacée et datée 7.10.92 au dos
Diam. : 22 cm.
(Petits manques à la peinture)