Pierre GASTAUD (1920-2009)
Composition en bleu... Lot 196
résultat :
Estimation :
Pierre GASTAUD (1920-2009)
Composition en bleu et blanc
Sculpture formé de panneaux de bois laqués
Signée, numérotée 1/8 et dédicacée
Contresignée au feutre
H. : 39 cm - L. : 79 cm - P. : 37 cm.